H. Gasparan, 20. Jahrhundert
Rückkehr von der Jagd, signiert H. Gasparan nach J. L. Gerome, Öl auf Metall, 33 x 26 cm , gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
EUR 130.-
H. Gasparan, 20. Jahrhundert
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 23.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2009 |